Четверг
25.04.2024
09:03
Электронная коммерция c компанией SWB
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Меню компании

Форма входа

Категории раздела
Новости компании [20] Акции компании [7]
Новости сайта [1]

Поиск

Новые файлы на сайте

Новости Интернет

Информация

Главная » 2010 » Июль » 9 » Съезд лидеров. Награждение партнеров. Обсуждение нарушений при обмене платежных средств SWB
17:48
Съезд лидеров. Награждение партнеров. Обсуждение нарушений при обмене платежных средств SWB


Съезд лидеров. Награждение партнеров. Обсуждение нарушений при обмене платежных средств SWB

8 июля в г. Киеве по адресу: ул. Магнитогорская, 1, прошел важный семинар, на котором присутствовало руководство компании, региональные лидеры структур, партнеры категорий D, Е, F, G и представители коммерческих терминалов!

В первой части семинара один из авторов проекта «SWB» Сергей Васильевич Проценко дал объективный и четкий анализ работы терминалов. В ходе рассмотрения деталей работы коммерческих терминалов были выявлены ошибки и отступления от установленных компанией правил.

Коммерческие терминалы ОБЯЗАНЫ обменивать партнерам платежные средства SWB на национальную валюту по договоренному курсу в тот же день, когда получили платежные средства на вывод.

С сегодняшнего дня коммерческим терминалам, которые не рассчитались с партнерами вовремя, будут возвращены платежные средства SWB, отправленные на вывод, для выполнения взаиморасчетов с партнерами.

К вашим услугам – сертифицированный терминал, в котором всегда есть средства для обмена в достаточном количестве. Сертифицированный терминал в установленные сроки обменяет ваши SWB по стабильному курсу!

Для использования сертифицированного терминала при обмене платежных средств выберите в меню специальный пункт «Гарантированное погашение SWB» в вашем личном кабинете. В установленные сроки на указанный в вашем бэк-офисе e-mail придет чек WMU с рекомендациями, как им воспользоваться.

Во второй части состоялось награждение лидеров категории Е за их огромный труд во благо компании! Также были избраны Совет лидеров компании и Совет региональных лидеров. Особенно приятным было духовное единство участников семинара при принятии тех или иных решений.

Директор по международному обучению Алла Игоревна Карпович сердечно и тепло поздравила всех участников, которые своей активной работой в компании добились выдающихся успехов в построении и развитии своего бизнеса.

Представители всех уголков Украины собрались на сцене актового зала в ДК «Химволокно», чтобы получить эксклюзивные корпоративные награды.

Фирменные значки, выполненные из чистого золота и инкрустированные бриллиантами, навсегда останутся у новых владельцев как свидетельство успехов, достигнутых в компании «SWB».

Лидеры выразили благодарность компании «SWB» за стабильный рост, развитие новых дорогостоящих проектов, таких как покупка иностранной финансовой компании, что позволяет сделать SWB международными электронными платежными средствами, а также за осуществление таких проектов, как съемки художественных фильмов, создание новых интернет-систем и многого другого. Все это дает возможность долгосрочного роста благосостояния партнеров вместе с компанией «SWB».

Благодарные зрители получили массу эмоций, глядя на счастливые лица лучших партнеров. Поздним вечером команда молодых лидеров компании вернулась в свои регионы, чтобы продолжить успешную работу с новыми силами, верой и любовью.

Поздравляем лидеров компании и желаем всем успехов в работе!


Категория: Новости компании | Просмотров: 853 | Добавил: HMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Сайты партнеров

Статистика




Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информация

Информация

Copyright SWBBIZ © 2024